Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Катание на карвинговом самокате - трайке

  Добрый день, уважаемые любители спорта и активного образа жизни! Катание на карвинговом самокате трайке - это то что нужно для тех кто любит классно и весело проводить свое время с пользой для своего здоровья и тела! 

 

Катание на Трайке на Аллее Здоровья - НСК "Олимпийский"

 

trenirovki karving

 

Что такое трайк?

 

Трайк - это трехколесный самокат. Катание на нем возможно как на обычном самокате - отталкиванием ногой, так и карвинговыми поворотами, на которых самокат начинает набирать скорость. На самокате установлены тормоза для вашего комфорта и контроля скорости.

 

Трайк - это замечательный тренажер для отработки техники карвинговых поворотов и укрепления мышц тела и ног. 15 минут катания на таком самокате заменяют 1 час бега! Идеально подходит для тех людей которые занимаются фитнесом и хотят скинуть лишний вес тела. На трайке вы сбрасываете 1000 калорий за час!

 

Повороты на трайке очень похожи на лыжные, по этому это еще и прекрасный тренажер для лыжников летом! 

 

Катание на трайке хорошо подходит для пожилых людей в связи с тем что трайк более устойчивый чем велосипед и вероятность падении намного меньше чем при катании на велосипеде. Так же трайк будет поддерживать ваши мышци и суставы в здоровом состоянии.

 

 

chto takoe traik

 

Трайк Т-8 

 

Самый распространенный и универсальный трайк в своем семействе. Идеален как для занятий фитнесом, так и для того, чтобы просто получать удовольствие от катания. Рассчитан для райдеров от 12 лет, от 160 см до 200 см, весом до 115 кг.

 

samokat 

 

Как проходит катание на трайке? 

 

На свое первое занятие по трайку надо прийти в спортивной одежде и обуви, чтобы не только выглядеть соответствующе, но и чувствовать себя комфортно. Выдают трайк в аренду на 1 час, 2 часа, 3 часа или даже целые сутки. Это для тех, кто влюбится в трехколесный самокат и не захочет с него слазить. Услуга включает в себя:

  • Инструктаж
  • Обучение 
  • Катание

Попробовать что-то новое никогда не поздно. Открывайте для себя новые горизонты, занимайтесь спортом и привлекайте внимание обычных прохожих. 

 

 

Прокат трайка (без обучения):

 

60 мин - 60 грн.

120мин - 100 грн.

Сутки - 200грн.

 

Стоимость обучения:

 

200грн/урок 60мин. катания (включает прокат).

 

prokat samokatov v kieve

 

uroki kataniya na samokate

 

 

 

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners