Обучение и тренировки по гимнастике акробатике и батуту

Детские тренировки по гимнастике акробатике и батуту

Существование полноценной семьи неразрывно связано с воспитанием ребенка. С раннего возраста главной целью каждого родителя является приучение дитя к спорту. Заниматься с раннего детства тренировками на батуте позволят Вам обеспечить ребенку путь к здоровому образу жизни. Во время прыжков физическая нагрузка равномерно распространяется на все группы мышц, позволяя тренировкам проходить с особенной эффективностью. Дети не смогут отказаться от столь занимательных и веселых зарядок. Прыжки на батуте доставляют им массу удовольствия и гарантируют позитивное настроение. На нем с большим удовольствием прыгают дети.

Батут – это отличный многофункциональный тренажер, который способен формировать правильную осанку. Именно с дошкольного период важно начать это развивать. В этом возрасте необходимо целенаправленно развивать физические качества, в особенности общую выносливость, силу мышц, ловкость, равновесие и координацию движений.

 

Спортивная гимнастика и акробатика - очень полезны для детей от 4-х лет. В этом возрасте у ребенка закладываются основные двигательные качества, координация, ловкость, сила, выносливость, гибкость. Для детей занятия спортивной гимнастикой не только очень полезны, но и очень интересны и увлекательны, по тому что проходят в игровой форме, и тренировка превращается в интересную и увлекательную игру. Дети на тренировкеделятся на группы по возрастам, на каждую группу приходиться по одному тренеру. В гимнастическом зале есть все самое необходимое оборудование для занятия этим видом. А под присмотром наших тренеров Ваш ребенок получит незабываемые впечатления от тренировок, а результат вы увидите сами! 

 

Тренировки акробатике и батуту:

Цели тренировки – развить, повысить и укрепить координационные и скоростно – силовые способности детей (ловкость, скорость, гибкость, внимание и координацию)

Задачи – путем проведения специализированной тренировки батутиста, гимнаста и акробата повысить скоростно – силовые, координационные качества ребенка.

Время провидения занятий - весна , осень

- вторник 17:00 до 19:00

- четверг 17.00 до 19:00

- суббота 10.00 - 12:00

Место проведения занятий: Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ Мармелад, 6й этаж, батутный клуб "ЦЕХ"

 

 

Возраст детей от 4 лет.

Детей делим на группы по возрасту. Старшая группа и младшая группа.

Детали деток по телефонам*:   098-540-83-55 

*стоимость тренировок уточняйте по телефонам.

 

Записаться на пробное занятие

knopka1

   

poka_tramp.gif

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners