Веб камера Протасов Яр

Веб камера Протасов Яр

Лучший горнолыжный комплекс столицы - Протасов Яр. (работает с 1998 года). Спорткомплекс расположен в центре столицы Украины и является прекрасным местом для активного отдыха киевлян и гостей города! «Протасов Яр» - это база олимпийской подготовки сборных Украины по горнолыжному спорту и сноубордингу; место проведения всеукраинских и международных соревнований по горнолыжному спорту и сноубордингу; учебный и тренировочный центр детских и юношеских спортивных школ Киева; место проведения тематических, корпоративных мероприятий, а также отличный шанс для киевлян и гостей города активно отдохнуть!


На сегодня, на территории комплекса «Протасов Яр» функционируют 4 трассы разных уровней сложности: 150 м - детская обучающая трасса 275м (с перепадом высот 60 м) - для начинающих (горнолыжников и сноубордистов) 500 м (с перепадом высот 60-80м) - комбинированная трасса для тех, кто совершенствует навыки катания на горных лыжах и сноуборде; 320м (с перепадом высот 80 м) - эта трасса сертифицирована Международной федерацией горнолыжного спорта (FIS)) - для спортсменов и опытных любителей.

На территории комплекса работают 2 бугельных подъемника: одноместный подъемник для трассы (длина 275м) двухместный подъемник для трассы повышенной сложности (длина 320м) Каждый сезон на территории комплекса строится сноупарк для любителей и профессионалов лыжного и сноуборд фристайла, слоупстайлу и бордер кроссу которые хотят усовершенствовать свою технику прыжков и выполнения трюков.

Информация по обучению и занятиям с инструктором на горнолыжном комплексе в разделе обучение или по ссылке: Обучение и тренировки для взрослых и детей и  на горных лыжах и сноуборде Киев

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners