Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

8е Олимпийские роллер старты - весенний этап


Дорогие друзья! 20 мая уже традиционно на Аллее Здоровья прошли 8е Олимпийские роллер старты - весенний этап. Было невероятно сложно, но наша команда справилась!

 

rollers ves
Эти старты я бы назвал эмоциональные, по тому что количество эмоций сложно описать словами. Была настоящая борьба за призы, медали и командные кубки!
Была радость победы и были слезы проиграшей. Накал страстей был на максимуме! Участвовало 134 ребенка из 9ти роллер команд.

 

rolikovyje sorevki


Спасибо всем кто помогал и поддержал нас и наши старты призами и подарками, а именно сеть магазинов Екстрем Стайл - мережа магазинів (9000грн.), магазин Keeper (5400грн.) магазин Roller Shop (5400грн.).

 

rollerace2017 1


Спасибо всем вам, родители что привели деток участвовать и за то что многие несмотря на гиганскую задержку с подсчетом результатов дождались нашего радостного награждения!
Спасибо всем командам и их тренерам за подготовку деток к соревнованиям и хорошую форму ваших детей!
Спасибо нашему любимому стадиону Olympic NSC и его руководству в содействии при организации стартов и их проведени!
Спасибо всей команде Аллея Здоровья - Roller club - Олимпийский за вашу слаженную работу на стартах!
Спасибо нашему дорогому Adam William за дикие танцы которые подарил ты нам на разминке.
Спасибо 2Pkin Тупикин Ярослав за звездные мордашки наших деток и за космическую горку!
Спасибо нашему дорогому министру спорта Ігор Жданов за визит на наш спортивный праздник и за неформальное общение по развитию спорта.
Спасибо Valentyn Landar и Ivan Likhuta за невероятно сочную статику и динамику которая максимально передала атмосферность стартов!

rollerstarty

 

Не могу поблагодарить только электронную бригаду в которая поставила под срыв наши соревнования и невероятно затянула подведение итоговых результатов!
Обещаем на будущие без таких задержек и не работать с ненадежными электронными бригадами или делать свою!
Мы провели работу над ошибками, учли замечания, пожелание и просьбы всех тренеров и уже готовим новый формат роллерстартов на осень!
В кратце мы сводим все площадки, и все дисциплины в одну трассу вокруг НСК Олимпийского и перед стартами делаем месяц тренировок для всех команд!
Будет одна дисциплина с многочислеными зонами которая обьединит все стили и дисциплины катания на роликах в себя!!! А у нас для этого 25000м2 роллердрома!!!
Любим и ждем всех вас на осеннем этапе!

2017rollerrace 2
-----------------
С большим уважением, ваш коллектив Аллея Здоровья!
------------
Полный обзор фото материалов со стартов ТУТ


Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners