Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

"Ukrainian Open Speed Skate and longboard Slalom 2016"

Этот Уикэнд был невероятным и насыщенным. Лето неминуемо закончилось, наступила осень и во всех видах спорта подводят итоги ушедшего сезона.
Сразу за "Осенними роллер стартами" прошли открытые всеукраинские соревнования по скейтборд слалому и кубок федерации ФЛСУ по лонгборд слалому "Ukrainian Open Speed Skate and longboard Slalom 2016" закрыв скейт-сезон.
Мероприятие,  в котором принимали участие, как зарегистрированныелюбители и профессионалы, так и неравнодушные зрители - болельщики, состоялось третий раз на территории НСК "Олимпийский"Событие было грандиозным и собрало много посетителей.

skateboardingkyiv002
Скейтбординг - это не только спорт, но и молодежная субкультура, которая подчеркивает креативность и индивидуальность.  Ради этого ивента в главном мегаполисе страны встретились ценители бордов, 
чтобы конкурировать за места и награды в четырех возрастных группах, по двум дисциплинам - Slalom и Giant Slalom, а также кататься в свое удовольствие, смеяться и веселится под грохот досок и колес.

 

skateboardingkyiv033
Завершился скейт-батл награждением самых быстрых райдеров, медали, грамоты и ценные призы нашли своих обладателей.

 

skateboardingkyiv057
В свободное от участия в гонках или наблюдения за ними время гости могли согреться горячими напитками в кафе на Аллее здоровья.
Соревнования стали идеальным местом, чтобы повеселиться с детьми или просто отдохнуть, пока спортсмены отрабатывали свою энергию!

 

skateboardingkyiv001

 

Спасибо всем кто пришел и конечно же нашим партнерам - лучшему Украинскому бренду скейтбордов Candy Boards Kyiv за предоставление призов нашим победителям, организаторам  Аллея Здоровья, Roller club, НСК "Олимпийский" за то, что потрудились на славу и было супер, Ski Federation of Ukraine за то, что провели Кубок Федерации в рамках наших стартов и поддержку!
Спасибо фотографам и видеооператорам за фото и видеорепортажи.
Всем-всем-всем, кто все пропустил и остался дома! Смотрите видеорепортаж самого крутого скейт-события года!
Благодаря hromadske.ua все было зафиксировано, наслаждайтесь:)

 

Итоги можно посмотреть здесь

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners