Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Прошли долгожданные «Осенние роллер старты 2016»

rollerstarty2016Дорогие друзья!
На самой большой спортивной арене нск «Олимпийский» прошли долгожданные «Осенние роллер старты 2016».
Эти дружеские соревнования по роликам и скейтбордингу прошли на ура. Праздник удался веселым и радостным, соревнования проходили в духе спортивной борьбы не оставив никого равнодушным. Тренера и наши юные спортсмены - настоящие молодцы. У каждого гостя была возможность попрыгать на батуте и попробовать любое мускульное транспортное средство.
Холодная погода не стала помехой для соревнований ведь на Аллее здоровья работало кафе, где можно было согреться горячим чаем и кофе. На мероприятии работал художник и счастливые детские лица в праздничном гримме наполняли атмосферу праздника волшебством и уютом. Благодаря слаженной работе организационного комитета - Ролледром «Аллея Здоровья» и НСК «Олимпийский» нам удалось ощутить настоящий спортивный драйв. Участники осенних роллер стартов соревновались в 3 дисциплинах, принимали участие 10 спортивных школ: Penguin Team, Koloski School, Покемон Клуб, Молния Горнолыжная Команда, Горнолыжная школа "Оленей", RollerKinder, дюсш 15, дюсш Буковель, Каштан Спортивная Школа, Клуб Олимп.
На открытых соревнованиях команда деток Покемон Team показала прекрасный результат и заняла 3 место в общем командном зачете. Закончилось мероприятие торжественной церемонией награждения и поздравлением лучших участников соревнований.
Победители получили грамоты, медали и призовые сертификаты. Все участники праздника получили море позитивных эмоций и впечатлений.

Спасибо судьям за справедливость, волонтерам за помощь, операторам за фото и видеосъемку.
Спасибо нашим партнерам Екстрем Стайл - сеть магазинов, магазину Keeper, Украинскому бренду защитных шортиков Sport Gear, магазину Аллея Здоровья за поддержку «Осенних роллер стартов 2016», за предоставленные призы для юных чемпионов.
Праздник закончился, но весной мы ждем «Весенние роллер старты 2017». До встречи на Аллее здоровья!

 

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners