Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Открытые соревнования по скейтборд слалому и кубок федерации ФЛСУ по лонгборд слалому "Ukrainian Open Speed Skate and longboard Slalom 2016".

В Киеве 16 октября 2016 в 11: 00 в воскресенье на территории НСК "Олимпийский" пройдут открытые соревнования
по скейтборд слалому и кубок федерации ФЛСУ по лонгборд слалому "Ukrainian Open Speed Skate and longboard Slalom 2016".
Это культурно-зрелищное мероприятие, которое соответствует государственной программе развития спорта и воспитания здоровой молодежи, объединяет спортивную, оздоровительную, культурную и агитационную программы.
Цель мероприятия  - популяризация и развитие Skateboard движения среди юных украинцев; агитация за здоровый образ жизни; освещение учебно-тренировочных спортивных клубов, школ и других организаций и структур, которые активно помогают развитию и воспитанию здоровой молодежи.
Место проведения соревнований: НСК "Олимпийский", на "Аллеи Здоровья" у входа в сектор D-15 внешний круг стадиона.
14.10.16 пятниця 10:00 - 20:00 - Официальная тренировка для всех команд и участников соревнований на трассах.
Соревнования проводятся в соответствии с настоящим Положением, они личные и имеют статус открытых всеукраинских соревнований, которые пройдут в двух дисциплинах: скейтборд слалому - Слалом, tight slalom (TS) и лонгборд слалом.
Допуск получают спортсмены имеющие необходимое оборудование (скейтборд или лонгборд) а также защитное снаряжение.
Участие принимают скейтбордисты обладающие минимальными техническими навыками скейтборд слалома и в состоянии самостоятельно (без посторонней помощи) пройти трассу. Результат будет определен по лучшей попытке спортсмена. Каждому спортсмену дается две попытки.
Лучшие участники получат медали, дипломы и ценные призы (в зависимости от занятых мест) от организаторов, партнеров и спонсоров соревнований.
Каждая дисциплина будет награждаются отдельно!
Каждый участник обязательно должен подать заявку на участие в соревнованиях!

Онлайн регистрация на соревнования.

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners