Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Весенние Олимпийские роллер и скейт старты 2016

Соревнования прошли при  генеральной поддержке НСК "Олимпийский" и Аллеи Здоровья! В мероприятии приняли участия более 120 детей и подростков из города Киева! Интерес данного мероприятия был в том что в один день было организовано 2 старта и собраны вместе роллеры и скейтбордисты, что является большой редкостью для такого рода мероприятий! А теперь хочется описать каждое из мероприятий по отдельности! :)

afisha 14.05.16 resize   афиша весна 16 А3 скейт resize

Дорогие друзья! Вот и прошли шестые Олимпийские роллер старты! Соревнования были организованы киевским роллер клубом Аллея Здоровья Nsc Roller Club при генеральной поддержке Olympic NSC. В этот раз на соревнованиях приняли участи более 100 детей из 10-ти команд города Киева! Соревнования должны были пройти 14 мая, но из за проливного дождя в субботу были перенесены на 15 мая - воскресенье. Уже традиционно дети соревновались в трех дисциплинах роллер спорта: роллер кросс - прохождение полосы препятствий на роликах, скоростной слалом - прохождение трассы из фишек установленной по прямой линии на скорость, олимпийский круг - забег на скорость по кругу дистанцией 870 метров. От всех организаторов стартов хочу поблагодарить все команды: Penguin Team, Koloski School, НСК РК Покемон, КДЮСШ 15, Клуб Олимп, Горнолыжная школа "Оленей", Каштан Спортивная Школа, Молния Горнолыжная Команда, роллер клуб "Караван".

Спасибо деткам за их великолепные результаты, стремление к победе и те улыбки и радость которые вы нам дарили на протяжении всего праздника! 

Всем родителям за то привели детей и второй день подряд поменяли свои планы выходного дня что бы поучаствовать в нашем мероприятии! 

Спасибо киевскому бренду защиты в лице Andrew Titov за предоставленные защитные шортики нашим маленьким чемпионам. 

Спасибо нашим доблестным волонтерам: Делендыку Мише, Кате Любацкой, Кате Коцарь, Сергею Кривичу, Виталию Хорольскому, Насте Точенюк, Кашпуру Артему, Подлесному Андрею, Мише Петрову, Ане Вовк, Александру Щибрику за их безустанный труд в организации и проведении стартов! 

Нашим media партнерам: фотографу Victor Ivanenko и production студии GoProd в лице Ivan Likhuta за яркое отображение соревнований в статике и динамике! 

Спасибо всей судейской бригаде: Пономаренко Николаю Федоровичу, Заике Александру Тихоновичу и Дмитрию Белову за их кропотливый труд с электроникой, подсчетом и выведением результатов. Спасибо нашему доктору Лилии Катюковой за оперативную мед помощь на наших стартах.

Ждем Вас всех, друзья этой осенью на 7-х роллер стартах в октябре месяце! А пока смотрим фото от Вити Иваненко с наших стартов! 

И теперь немного слов про скейт старты:

15 мая сразу после роллер стартов на Аллее Здоровья прошли 2-е всеукраинские соревнования по скейтборд слалому. Несмотря на нелетную погоду мероприятие прошло по плану. Все было очень фаново и драйвово! Ребята катали под отличную музыку, пробовали свои силы в прохождении трассы из фишек выставленной по прямой линии с разными расстояниями между фишками. Для тех кто уже хорошо владеет скейтом была установлена разгонная горка с которой осуществляется старт скейт слалома. Данные соревнования были проведены по международным правилам ISSA-International Slalom Skateboard Association, и имели статус всеукраинских соревнований по скейт слалому. После окончания тренировки пошел сильный дождь и нам предстояло принять решение что делать со стартами. Благодаря тому что над нами возвышалась чаша стадиона, дождь не сразу попадал на аллею где была установлена трасса слалома и было принято решение немного подождать, поубивать воду с трассы и проводить старты дальше! Из за дождливой погоды участников было не много (20 человек). Было скользко и сложно ехать, но ребята как настоящие бойцы показали отличный результат увеличив скорости и технику прохождения трассы по сравнению с прошлым годом! Спасибо Olympic NSC в лице Татьяна Гостева и Виктор Анисимов за лучшую локацию для проведения стартов и помощь в организации мероприятия! Соревнования прошли при генеральной поддержке Candy Boards Kyiv которые предоставили призы участникам, а так же денежные сертификаты на покупку инвентаря в интернет магазине candyboards.com.ua. Так же ребята получили призы от харьковского бренда SHWK за что хочу поблагодарить Aleksey Maslo и его команду! Спасибо Белинскому Валерю Владимировичу за помощь в постройке разгонной горки и сладкие призы всем участникам! 

Ждем всех вас осенью на осеннем этапе по скейт слалому! И хочу поделиться маленьким секретом, что будет параллельный этап! 

Фото от наших прекрасных фотографов Валерия Ландарь и Виктора Иваненко которые на 100% передают атмосферу соревнований!

Ссылки на протоколы соревнований:

Командные результаты ролики

Результаты стартов на роликах

Результаты стартов на скейте

 

 

 

 

 

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners