Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Тренировки и обучение на батуте в Jumping Hall

 Тренировки в батутном зале Jumping Hall - Берестейский

poprygat na batute kiev 

 

  • Jumping Hall - профессиональный батутный зал специально оборудованный для тренировок батутистов, любителей экстремальных видов спорта которым нужно учить новые трюки через батут или просто тех людей ищущих новые ощущения и что-то необычное и интересное! Наша ассоциация рекомендует батутный зал Jumping Hall - как лучший в нашем городе для занятий этим прекрасным видом спорта!

 

  • Батут в помощь экстремальным видам спорта - давно не секрет что многие экстремальные виды спорта нуждаются в тренировках, а самые лучшие тренировки для экстремалов - батутные. Отработка и изучение фриски трюков для лыжников , лыжного фристайлы, ньюскула, молула и слоупстайла, изучение новых сноуборд трюков на батуте, прыжки на батуте на VodaWakeboard – специально сконструированная доска для прыжков на батуте, которая точно передает ощущения вейкборда и сноуборда, изучение вейкборд трюков на батуте держась за ручку (фал) натянутую и прикрепленную к башне это и многое другое даст вам возможность научиться экстремальным видам спорта быстро и безопасно!

 

  • Тренировки и обучение на батуте в Jumping Hall с профессиональными тренерами от нашей ассоциации помогут вам или вашим детям быстро и легко освоить технику прыжков на батуте в индивидуальном или груповом порядке и научиться прыгать на батуте хорошо и безопасно! Количество мест в группах ограничено!

     

  • Батутные группы для детей - обучение и тренировки специально для деток. В программу обучения прыжкам на батуте входит комплекс гимнастических, акробатических, обще силовых и развивающих упражнений преподаваемый исключительно в игровой форме. Тренировка для деток становится игрой, в которой дети быстро и с огромным интересом познают батут и то как можно управлять своим телом на нем! :)

 

  • Группы для взрослых - обучение в команде единомышлеников с тренерами - профессионалами - всегда весело, увлекательно и интересно!

 

 

veselo provesti vremya kiev

 

  

Запись на индивидуальные и групповые занятия:

 

050-733-26-41

067-979-64-42

 

 

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners