Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Август в Буковеле - фоторепортаж от команды AXS

 DSC 0250

Лагерь удался на все 100%! На наш взгляд это одна из лучших поездок, проведенная нами! Нас порадовало все, начиная от отличного отеля Home Hotel с шикарными просторными номерами, заканчивая невероятными красотами Карпат и гостеприимством местных жителей.

DSC 0740 resize

DSC 0254

В тренировках мы использовали систему, которой в этом году исполнилось 20 лет! Программа была разработана киевским роллер-клубом профессиональными роллерами для новичков, которые хотят достигнуть продвинутого уровня в катании. Дети справились с ней "на ура", несмотря на свой нежный возраст!

DSC 0293

DSC 0414

DSC 0422

Буковель несмотря на отсутствие велодорожек, качественного асфальта и площадок для катания на роликах очень порадовал качественным и прохладным паркингом с полным отсутвием машин и отличным картинговым треком на котором дети с большим восторгом гоняли на роликах!

DSC 0982 resize

У нас катались не только малыши, но и их мамы! И даже сдавали экзамен по системе "чайник", ", "шнурок", "роллер",  и у них это выходило не хуже, чем у детей :-)

DSC 0411

Мы  ходили в пешие походы по горам, катались по 3 часа на роликах каждый день и здорово проводили время.

DSC 0847 resize

К "дням шашлыка" ребята ставили великолепные танцевальные номера.

DSC 0089 resize

DSC 0220 resize

Вечерняя програма для детей - коллективные игры в "Мафию" и "Крокодила".

DSC 0525

Порадовало детей наличие нового горного озера для купания с чистой и прозрачной водой.

DSC 0474

Погода была великолепной за исключением нескольких дней по вечерам и с утра, но это не повлияло на наше настроение. Догонялки на роликах или "колдуны" стали для ребят любимой разминкой перед новыми заданиями и упражнениями.

DSC 0007 resize

В заключительный день мы побывали на водопаде Гук. Высота падения воды 15 метров, где все, кто хотел могли искупаться и получить заряд бодрости перед посадкой в поезд.

                           DSC 0246 resize   DSC 0272 resize

Подводим итоги: ребята вернулись в Киев оздоровленными, окрепшими, получившими новые навыки и полными сил начать новый учебный год с новыми положительными эмоциями и впечатлениями!!! Спасибо всем кто учавствовал в лагере! :-)

DSC 0289 resize

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners