Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

О том как прошли весенние Олимпийски Роллер Старты 2014

 

Весенние олимпийские роллер старты 2014

 

Добрый день уважаемы любители и профессионалы роликового спорта Украины!

 

24 мая на НСК Олимпийском прошел фестиваль спорта и активного отдыха и ежегодные соревнования по роликам среди детей и подростков весенние «Олимпийские роллер старты 2014».

 

  Фестиваль был организован МГО «УМАЭВС», ВГО «УФЕС» и НСК «Роллер клуб» при генеральной поддержке НСК «Олимпийский», при поддержке магазина Экстрем Стайл, магазина Kiteshop, магазина KeeperStore, компании FisherUkraine, компании GoproUkraine, и компании lessspoon.

 

 Каждый помог чем смог, и мы всем Вам очень благодарны, дорогие наши спонсоры.) Несмотря на переменную погоду и временами моросящий дождик мероприятие прошло красиво и с размахом. На протяжении всего дня проходили соревнования, массовые катания и игры, для всех желающих попробовать себя на роликах и других видах мускульного транспорта. Дети и подростки учувствовали в 3-х дисциплинах. Олимпийский круг (спидскейтинг) – дисциплина соревнований в которой участник должен пройти круг длиной 740 метров. Слалом по фишкам – прохождение трассы из 20 конусов на скорость. Роллер кросс – прохождение полосы препятствий из роликовых упражнений разной сложности.

 

  В соревнованиях приняли участия 143 участника от 4-х до 15-ти лет из семи спортивных команд, а также заявленные родителями лично. Было разыграно 16 комплектов медалей и 3 командных кубка, а также много ценных призов от спонсоров и партнеров мероприятия.

 

  Борьба среди детей разыгралась не на шутку! Дети боролись за сотые доли секунды, чтобы получить долгожданную победу. По возрасту дети делились на возрастные группы. Так же был проведен аматорский «олимпийский забег» для родителей, которые хотели попробовать свои силы на дистанции в 740 метров вокруг стадиона.

 

  От имени организаторов хочу поблагодарить всех тренеров и родителей детей за тот титанический труд который они проделали, так как детки показали блестящий результат и за ту проделанную работу которая позволила деткам показать тот высочайший уровень и подняться на пьедестал победы! Ждем вас на осенних Олимпийских роллер стартах 2014 года.    

 

 Все Ваши предложения по улучшению организации и проведения мероприятия были услышаны, и будут учтены в при подготовке и проведении осенних Олимпийских роллер стартах 2014. Если у вас есть предложения для помощи организации и проведения осенних стартов высылайте их нам на почту: mail@axs.org.ua

 

Огромное Вам спасибо за участие в нашем спортивном празднике!

 

 С уважением,

  

Грищенко Игорь.

  

Протоколы соревнований по ссылке: протоколы 2014

 

 

 

 

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners