Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Обучение и тренировки на лыжах и сноуборде в Карпатах

 

Детский спортивно оздоровительный обучающе - тренировочный лыжный и сноуборд лагерь в Карпатах на г/к "Драгобрат. "Pokemon's Snow Camp" 2012"

         Вот и прошел наш очередной тренировочно - обучающий спортивный лагерь на Драгобрате. На этот раз кроме лыжников - фристайлистов с нами поехали спортсмены - сноубордисты, которые тренировались, и готовились к соревнованиям этого сезона под эгидой Вани Лыхуты. В этом году мы были приятно удивлены снежным покровом, такого количества снега не было на протяжении 3-х сезонов!  Снег падал каждый день, по этому можно было отлично потренировать езду по целине и прыжки с трамплина на мягкий склон!  Два заключительных дня поездки порадовали нас ярким солнцем и жесткими отратраченными склонами, ка которых ребята - сноубордисты успешно отработали слалом и слалом - гигант. Было отснято много видео материала благодаря нашим партнерам - фирме camsports, которая выдала нам камеры на тесты. В общем все цели поездки были выполнены на все 100% и 6 дней катания подошли к концу.

Спасибо всем участникам лагеря, принимающим нас организациям, отелю "Плай", и всем тренерам! 

До встречи, Драгобрат!

 

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners