Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

2 Чемпионат Украины и соревнования по лыжному слоупстайлу

В Буковельском сноупарке состоялся 2 Чемпионат Украины и соревнования по лыжному слоупстайлу. Соревнования по лыжному слоупстайлу проходили в два дня. В первый день показали свои спортивные достижения дети и юниоры. Уровень трюков по сравнению с прошлым Чемпионатом вырос в разы, дети 10-11 лет уже прыгают с кикеров с 10 метровыми пролетами!

IMG 0417

Во 2-й день прошел 2 Чемпионат Украины по лыжному слоупстайлу среди взрослых в котором наша киевская команда получила 12 медалей! Этот прекрасный результат был достигнут благодаря стараниям и регулярным тренировкам в период всего сезона!
Чемпионкой Украины стала Катя Коцарь.

bukovelchamp2

Победили сильнейшие, но самой изюминкой соревнований было выступление Sanya Starchevskiy и Гоша Ефимов, ребята показали - в Украине есть техничный и стильный слоупстайл.
Огромное спасибо всем командам за участие!
Спасибо Sport Production Bukovel за отличную организацию стартов! Спасибо судьям за объективное судейство!
Благодарность нашим дорогим спонсорам Majesty skis Ukraine, которые предоставили замечательные призы нашим победителям и призерам, спасибо ребятам из snow factory за очень интересный и правильный сноупарк!