Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Прошел фестиваль "Моя игра"

Дорогие друзья! 11 сентября на территории национального спорт комплекса "Олимпийский" уже традиционно прошел фестиваль "Моя игра" и мы в свою очередь традиционно участвовали
в этом прекрасном событии.

moja gra5

Основная идея фестиваля спорта, игры и здоровья "Моя игра" - это возвращение молодежи к лучшим традициям игры и популяризация здорового образа жизни, духовного и физического
развития и самосовершенствования с помощью иллюстрации всех доступных видов спорта и конечно же для всех нас фестиваль отметил начало нового спортивного года.
Наша детская спортивная школа представила три игровые площадки на которых взрослые и юные гости мероприятия играли в флорбол - это такой хоккей на роликах,
прыгали на батуте, а также каждый желающий смог получить мастер-класс по катанию на роликовых коньках и скейте.

moja gra2

Спортивная игра заинтересует и взрослого и ребенка повысит интерес к спорту, научит новым навыкам и просто спорт это здорово!
Спорт учит добиваться поставленных целей закаляет командный дух. Веселая атмосфера фестиваля, новые друзья, многочисленные соревнования не давали скучать, скучать было некогда)
Участие в событии принимали ученики нашей школы новички и уже опытные юные спортсмены, в том числе и победители многих соревнований. Наши профессиональные тренеры инструктировали и помогали всем, кого интересует этот увлекательный мир спорта, здоровья и веселья.

moja gra3

Алексей Трофимов - заместитель директора Департамента образования и науки , молодежи и спорта КГГА - начальник управления молодежи и спорта выразил благодарность за поддержку молодежных инициатив, а значит "Моя игра"
будет развиваться и развивать становится все лучше и популярнее среди жителей и гостей столицы.
Спасибо всем кто пришел! Уверены вы нашли свою игру, приходите еще. Приходите каждый год).
PS: Если вы не хотите ждать следующего фестиваля целый год, а уже сейчас хотите освоить роликовые коньки, скейт или профессиональный батут мы приглашаем вас на "Аллею Здоровья" у нас весело и Здорово.
Кому? Всем! У нас занимаются и маленькие детки и взрослые люди. Вас ждут умеренные нагрузки и удовольствие абсолютно для каждого.

moja gra4

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners