Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Встречайте! Зима снова с нами!

 

Встречайте! Зима снова с нами!

 

Горнолыжный комплекс Протасов Яр - первый и единственный горнолыжный комплекс Киева. Он расположен  в уникальной местности, практически  в центре столицы Украины. «Протасів Яр» работает как горнолыжный комплекс с 1998г., являясь базой олимпийской подготовки сборных Украины по горнолыжному спорту и сноубордингу, местом проведения всеукраинских и международных соревнований по горнолыжному спорту и сноубордингу. Работает веб камера.

IMG_5133.jpg

 

Горнолыжная, фристайл и сноуборд школа Виктория - единственная в Киеве школа которая обьединяет 2 направления (лыжи и сноуборд) и фристайл направления по этим видам! Наши профессиональные тренера школы могут наутить вас уверенно кататься на лыжах и сноуборде разными техниками начиная от карвинговой заканчивая сложными элементами из фрирайда и фристайла!  Мы обучаем детей и взрослых по трем видам зимнего спорта горные лыжи (обучение техники для уверенного катания), сноубординг (обучение техники для уверенного катания) и фристайл (обучение трюкам на лыжах и сноуборде).

IMG_2276_resize.JPG

Мы обладаем более 10 летним опытом в сфере обучения и тренерства и с легкостью поставим вам уверенную технику катания на лыжах и сноуборде. Отбор наших тренеров проводиться очень тщательно для того что бы вы были всегда рады результатам и получили только положительные эмоции от занятий с нами!

Детская лыжная и сноуборд школа "Покемон"

Особое внимание в нашей школе уделяется деткам так как это самая требовательная аудитория нуждающиеся всегда в дополнительном внимании и мотивации. За старания детки получают призы в виде наклеек и конфеток! Работают 2 детские группы начального и продвинутого уровня катания по лыжам и сноуборду. Так же для деток проводятся ежемесячные лыжные туры с обучающей программой выезда по Украине и за границу! Родители так же могут присоединиться к группе и быть частью нашей дружной команды!  

0T4A0939_resize.jpg  0T4A1019_resize.jpg

0T4A0949_resize.jpg  0T4A0951_resize.jpg

 

Фристайл школа

Для тех кому уже не интересно просто кататься, можем предложить фристайл школу где вы сможете безопасно научиться делать различные по уровню трюки на лыжах и сноуборде, а после занятия разобрать ошибки благодаря видео анализу! Так же работает детская фристайл школа в которой дети с 8 ми лет начинают от более легких к более сложным изучать фристайл трюки и элементы!  А что бы стать настоящим профессионалом конечно-же потребуются годы усердных тренировок и практики на лыжах, в гимнастическом залах и на батуте! На фото многие ребята уже занимаются по 3 - 6 лет! Самое главное правила для нас всех - это безопасное обучение!!!

fav2_resize.JPG  fav5_resize.JPG

fav11_resize.JPG  fav13_resize.JPG

 

Звоните нам!

 

050-733-26-41   067-979-64-42

 

Пишите и задавайте вопросы:

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Будем рады видеть Вас, Вашу семью и Ваших друзей  у нас в школе!

 

 

Наши друзья и партнеры

 

_200_1.jpg 250х80.jpg fisher_200_80.jpg protest banners